Мужики, !Ранее выкладывал уже на продажу, нашел покупателя , но потом он куда то слился.. а после и я сам продажу машины поставил на паузу, были

selim103

New Member
Мужики, всем привет!!
Ранее выкладывал уже на продажу, нашел покупателя , но потом он куда то слился.. а после и я сам продажу машины поставил на паузу, были другие дела...
Сейчас возобновляю.

Коротко:
2014 год,из салона выехала в середине 2015.
Я второй хозяин. Купил на пробеге 21000 в этом году, сейчас продаю т.к мне нужен фургон грузовой (рассмотрю обмен на Пежо Боксер, Фиат Дукато).
ПРОБЕГ сейчас 28000 РОДНОЙ !!! Подтверждён сервисной книжкой (обслуживалась у официалов в Мейджор), при необходимости можно проехать для подтверждения . Ну и состояние нового автомобиля так же подтвердит что пробег родной.
Мотор 1,4 (122л.с), ДСГ
Комплектация Стайл
Парк троник (перед/зад)
Подогрев сидений
Кожаный руль
НИ ОДНОЙ КРАШЕНОЙ ДЕТАЛИ! Все в родной краске.
Машина в идеальном состоянии.
Продленная гарантия от Диллера на Мотор и Коробку до 2022 года.
Цена: 750к

Для тех кто не покупает, но любит нарыть инфо по гос.номерам пишу: У меня есть неоплаченные просроченные штрафы с камер ГАИ, поэтому сейчас от приставов запрет на рег.действия. При продаже все штрафы закрою и на сделке никаких запретов не будет. Для особо недоверчивых могу скинуть скрин что сейчас висит просроченный штраф 5000 .

RIo6AOZhfAY.jpg
 


kotoff

New Member
Всмысле гарантия до 22года? 8лет чтоль. Джетты 13года которые были на них продлили гарантию на агрегаты(коробку, двигатель) 5лет, а причем тут 14год там с дзг все отлично,?
 

Alehandro710

New Member
это при условии обслуживания у них. Т.к авто обслуживался в Major с момента покупки, они от себя дают гарантию до 2022.
 
если будет покупатель - оплачу, если нет - пусть висят.. мне они пока не мешают, а лишних денег нет. Когда будут лишние - оплачу сразу)
 

bambini

New Member
За 750-800к коллега брал новую в 2013-2014 году мексиканку в комплектации Хайлайн.
 

ETC

New Member
в 13 году комфорт,с пакетом меди, стоил 820, а хай не ниже 930.
 

viran

New Member
ну значит скидка была. Могу уточнить до копейки у коллеги. Но имеет ли смысл? У автора продажи неадекватный запрос.
 

Сверху