Мужики всех, нужна помощь кто разбирается в DSG7,на работе на одном пассате поменяли сцепление при проверке "васей" показала остаток сцепления по

zeedorff

New Member
Мужики приветствую всех, нужна помощь кто разбирается в DSG7,на работе на одном пассате поменяли сцепление при проверке "васей" показала остаток сцепления по обоим дискам 1мм, пробовал сделать адаптацию она непроходит, водитель говорит что когда едешь с открытым окном слышно переключение передачь"шелчки" получается в сервисе неправильно установили сцепу ?P.S переживаю так как мой пассат также загнали в этот сервис на замену сцепы. Заранее спасибо всем кто откликнулся
 


feed

New Member
Ну дсг она сама по себе гремит же даже на кочка,и слышимость переключения думаю никак к сцепе не относятся так как переключают вилки в коробке а сцепа же просто выжимает
 
это я понимаю, просто до замены я смотрел ему остаток сцепы, по первому диску показывало остаток 2.6мм второй 1мм и она у него жёстко пиналась, плюс по ревому диску ьыло 46тыс одоптаций по второму 45 тыс одоптаций и охрененые перегревы по 360 градусов, а когда поменяли я и решил посмотреть сцепу.
 

Сверху