Мужики выручайте, jetta 6 2012 г 1.4 Саха 6 ступ механика. Проблема такая. Потекла месяц назад помпа поменяли. Все норм машина не греется все норм.

NG2

New Member
Мужики выручайте, jetta 6 2012 г 1.4 Саха 6 ступ механика. Проблема такая. Потекла месяц назад помпа поменяли. Все норм машина не греется все норм. Седня включаю печку ставлю на HI а воздух дует еле тёплый. ОЖ в уровне. Патрубки трогаю все горячие которые подходят к радиатору печки тоже горячие. Воздух? Думаю за месяц после замены помпы он бы вышел уже. Желаю адаптацию заслонок зажима "AC и воздух на себя" происходит адаптация вроде все работает все заслонки переключаеются. По сканеру Elm тоже нет ошибок. Приехал в сервис в тот где менял помпу. Стали говорить типо иди дело в помпе или в термостате или в радиаторе печки. Типо у тебя два термостата надо один какой-то вообще снять. В итоге я даже незнаю что делать. Может пробка воздушная прям в радиаторе печки? Как можно проверить? Заранее благодарю

RpVI8jNSer4.jpg
 


Морду надо задрать, найди крутую горку, открой с расширителя пробку, и постой поторохти, пробка должна уйти. Если это она.
 
Заедь на горку аккуратно открути крышку расширительного бачка и газуй пока не сработают вентиляторы уогда вентиляторы отработают не глуша двс закрути крышку. так ты будешь наверняка знать ,что воздуха в стстеме нет!!!
Везде идет холодный воздух?
 

NorUbamma

New Member
У меня была некоторое время ситуация похожая, правда на другой машине, постоянно воздух в систему попадал по немногу и печка грела весьма посредственно, в итоге оказалось прокладка гбц подходила и пропускала, через энное время на трассе пробило её совсем поменяли стало норм...
 

Arlekino

New Member
Попробуй встань на горку погазуй мин 5 . В пределах 2,5 держи обороты. Крышку расширит. открыть не забудь.
 

Сверху