Мужики здарова, у кого родной домкрат отхлебывал на ровном месте? Что заказывали на подобие домкрата родного, подскажите вин чтоб заказать роднульку и

rewriter

New Member
Мужики здарова, у кого родной домкрат отхлебывал на ровном месте? Что заказывали на подобие домкрата родного, подскажите вин чтоб заказать роднульку и укомплектовать в штатное место
 


Я б конечно родной домкрат, да за его прайс не брал только ради того что бы лежал в запасе.
Если чисто на подстраховаться можно, если сам меняешь колеса в сезон лучше подкатной взять
 

Sober

New Member
бери для смены резины подкатной. А в багажнике вози любой ромбик который подойдёт
 
не я же написал что подкатной для замены колес (им удобнее и чаще пользуешься чем ромбиком)
А ромбик любой кроме ори в багажнике
 

mzz

New Member
не помню уже, я взял машину а домкрата не было даже))) вот это рофл, ну я давай искать что-то недорогое нашел на авито от 5 джетты домкрат за 1000 в идеале, или может даже от 4 я хз, ну от боры, я могу сфоткать если надо, идеально подошёл, пользуюсь им проблем нет.
 

Ferrero

New Member
Роднулька гонопэ, крякнул однажды на батеной пятерке... Я купил гидравлический стелс на 2.5т
 

Сверху