на днях в меня влетел микроавтобус,Джетта спасла меня и жену,к сожалению я не смогу ее спасти придется продовать.коробка перебиралась 12 тысяч

=X2=

New Member
Всем привет.на днях в меня влетел микроавтобус,Джетта спасла меня и жену,к сожалению я не смогу ее спасти придется продовать.коробка перебиралась 12 тысяч назад(на140000)тогда же менял и цепь.вопрос, за сколько можно продать такой экземпляр?

tsNb_GacfD8.jpg
 


Чуть инфаркт не случился когда боковым зрением заметил, хотя вроде джетка в гараже стоит и все дела, но такая же просто во владении
 

lnx

New Member
Сейчас модно вне зависимости от комплектации, года, состояния ставить ценник в 1 лям
 

shamuey

New Member
По запчастям продать выйдет дороже чем в таком виде продавать
 

GremlinRu

New Member
да это все не один год придется продавать. Еще разобрать нужно, хранить где то. Я бы скинул целиком.
 
на разбор можно продать целиком, чтоб какой то перекуп не восстановил ее. Причем на разбор выйдет все равно дороже чем продать ее перекупу
 

elenka

New Member
Всегда думал что подушки сработают от такого ударища в зад, разве на это не рассчитано? Если в зад влетит фура и пол машины сомнет, спереди без подушек хоть и с ремнем можно неплохо так ушататься
 

Osopoman

New Member
удар спереди и сзади имеет разную физику процесса для пассажиров. Тут больше влияет правильная настройка подголовников. И ещё кого-то спереди догнал, но повреждения минимальны.
 

harleq

New Member
я понимаю что удар сзади не сравним с ударом сзади, но с я думаю с очень мощным ударом сзади можно поломаться легко сидя спереди
 

markshevchenko

New Member
при очень мощном ударе ни ремни, ни подушки уже не помогут. В данном случае машина хорошо погасила удар за счёт багажника, людей в этот момент резко вжало в сидушку (как на аттракционе), дальше машину отбрасывает вперёд и людей на ремни. В этот момент кинетическая сила гораздо ниже, такого резкого удара нет. Да, можно сломать ключицу и рёбра, поэтому важно правильно пристёгиваться ремнем, особенно подросткам.
 

Ferrero

New Member
ну так, можно же что-то сломать, разве не будет лучше если подушки стрельнут? А сзади сделать датчики во многих местах чтобы они стрельнули допустим именно при всех их повреждении
 

kotoff

New Member
подушки нужны в чётко определённое время, в определённый момент, иначе они только навредят. Если до сих пор такого алгоритма не сделали, значит в чём-то есть загвоздка. У меня есть догадки в чем, но это долго объяснять. Повреждения машины приличные, спроси автора о самочувствии пассажиров после удара?
 

Mobiileewe

New Member
В который раз убеждаюсь, джетта отличный авто.. прям видно нарастание жесткости кузова, задний проем даже не согнуло. По запчастям думаю ее надо раскидать по максимуму, остальное на металл
 

Сверху