Народ, чет зашёл на Авито прицениться чепочем стоит из джетт 6) выбора почти нет, самый первый вариант 12 год за 1450 т.рублей) за сколько свою

Народ, чет зашёл на Авито прицениться чепочем стоит из джетт 6) выбора почти нет, самый первый вариант 12 год за 1450 т.рублей) за сколько свою продавать 13г?))
 


Bonda

New Member
Почему только Авито? Есть еще авто.ру и дром. Ну и фильтр по всей стране
 

Mr. Djeck

New Member
Продавал свой месяц назад 16 года в идеале. За 1.300 ни одного звонка не было кроме автосалонов. В итоге снял с продажи.
 

markshevchenko

New Member
да в последний момент передумал, один единственный салон уже хотел забрать за 1.200, другие салоны предлагали только 1.150. Жалко стало отдавать за такую цену, когда в авито 12 годов с пробегом 200 также стоили.
 

feed

New Member
Где вы увидели 1.5? Там куча машин от 600 начиная.
Смотря какой пробег, двигатель, коробка, комплектация, кузов в каком состоянии, было ли дтп. Куча факторов.
 

Сверху