Народ, Кто нибудь сталкивался с такой проблемой-на ходу загорелась ошибка по круизу и соответственно EPC. Диагностика показала ошибку по нажатию

Народ, привет всем Кто нибудь сталкивался с такой проблемой-на ходу загорелась ошибка по круизу и соответственно EPC. Диагностика показала ошибку по нажатию на педаль тормоза. Якобы датчик на ГТЦ видит нажатие на педаль и не даёт включить круиз. Может кто знает с чем связано и как лечить это.

uxufAk_PJx0.jpg
 


selim103

New Member
Ответ не подскажу к сожалению, но у меня вот с этой зимы круиз стал тоже мозги парить, при долгой езде по минусовой температуре (-20) педаль становится ужасно тугой и чтобы тормозом деактивировать круиз приходится надавить от души...
 

iNT.

New Member
я думаю это не связно с морозами, по крайне мере у меня . У меня так всегда и это дело не в круизе а в том что дует турбина и в вакууме происходит разряжение может просто давить на газ на трассе а другой ногой нажать на тормоз тоже самое будет - педаль будет деревянная . Короче это ваккумнику приходит кирдык, а ещё летом будет отключатся климат контроль если долго давить на газ это только замечается на трассе . Долго разбирался с этим . Поэтому сам готовлюсь к лету брать вакум новый .
 

NepaliubomU

New Member
если долго будешь ехать на круизе может вылезти ошибка тормозной системы, отключишь его и она пропадает
 

Arlekino

New Member
читал не я, диагност. Да, сканер был. Какой конкретно не скажу
 

Solid_Snake

New Member
вот тут я тупанул и не спросил. Завтра позвоню ему, может он подскажет.
 

Сверху