Народ вопрос не по теме, но может кто в курсе.Короче друг ищет гранту новую, у нас в городе в наличии ничего нет, обзванивает другие города, где-то

williams64

New Member
Народ всем привет, вопрос не по теме, но может кто в курсе.
Короче друг ищет гранту новую, у нас в городе в наличии ничего нет, обзванивает другие города, где-то допов на 110 зставляют докупать за наличку если, где-то 160, где-то 30, где-то 80, НО звонил в Питер в какой-то диллер и там сказали что можно без допов купить, кто-нибудь в курсе реально такое сейчас или по месту разведут на допы скорее всего? Знаю что скорее всего разведут, но вдруг кто-то покупал недавно или может знакомые у кого там покупали машины и вам продали по озвученным условиям
 


romanelber

New Member
Конечно разведут, к гадалке не ходи. В итоге скатается просто так, либо переплатит.
 

antyk67

New Member
В нынешние времена, я бы как можно быстрее летел туда, где прикручивают всего 30к допов
 

mzz

New Member
да. Скорей всего сигналка и тонировка, что скорее всего придётся ставить самому
 
хех)
кроме шуток, думаю, что условные менеджеры нифига не жируют сейчас. Да и вообще ситуация с острым дефицитом и искусственным удержанием заявленных цен путем прикручивания допов напоминает советские времена. Когда человек покупал машину за условные 5000р, и тут же мог продать её за 10000р. Я это к тому, что будет коррекция цен, вверх, естественно((
 

rewriter

New Member
В Питере без допов точно не купит. Приедет, ему скажут, что пол часа назад уехала машина и предложат другую с допами.
 

dimusimus

New Member
У меня знакомый гонял в Питер за рапидом, там ему на крутили всего 80к на допы
 

Mobiileewe

New Member
Блогер академег с Питера недавно выкладывал видос как в Питере весту купить хотели в итоге по телефону без допов а в живую допов много без допов хер)) кругом обман
 
АвтоВАЗ раскуплен. Если предлагают без допов - не верь. Либо попроси мб есть знакомые в СПб съездить туда проверить.
 

PokerSuper

New Member
В Ставрополе у перекупов тачки без регдействий дешевле чем у дилеров)
 

Сверху