Народ, всем добра! пожалуйста, как правильно устанавливается подушка мкпп. Поменял, вибрация стала вообще не выносимой, на старой такой не было! 1.4

User274

New Member
Народ, всем добра! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливается подушка мкпп. Поменял, вибрация стала вообще не выносимой, на старой такой не было! 1.4 САХА. Заранее спасибо.
 


harleq

New Member
Было тоже самое, находил регулировки по Октавии в интернете. Но у меня была АКПП.
 
Я ставил на тоже самое место как стояла старая, окончательная обтяжка без всяких домкратов, ставил лемфердер там даже значок вага на корпусе зашлифован был, все отлично
 

jeshua

New Member
я ничего не тянул поддамкратил старую открутил, новую точно на тоже место по отпечаткам пыли отлично видно поставил подтянул, домкрат убрал и окончательно обтянул , никаких намеков на вибрацию не было
 

Fenix_real

New Member
да это очень странно, у меня тютелька в тютельку все стало никаких намеков о перекосах не было, может когда снимал подушку на домкрате сыграл движок и потом в натяжку не попал на свои места?
 

S_e_a

New Member
слушай а ты не обращал у себя внимание язычек вылез на новой падушке?
 
проехал тыс 10 решил посмотреть и да он вылез! Что якобы говорили об её износе но двигатель не калбасит и стоит четко, на старой его прям хорошо так пошатать можно было
 

koliostro

New Member
посмотри не откручивая попал ли ты на старое место посадки подушки или нет по пыли увидешь, возможно криво стала
 

Сверху