Народ, Хочу поделиться радостью. Я наконец то поставил линзы. Аааа я так доволен. Это реально - первое, что необходимо делать. Линзы аозум3+. Так же

kotoff

New Member
конечно лучше смотрится. Да с сайта, но обязательно позвони и спроси про рамки. У них они то бывают то нет.и стоят они дешевле чем в Дикселе,. В аозуме 1200,, а в дикселе 2700
 


justifra

New Member
почему все? Не все:) Стандартные галогены никого не слепят.
Я почему спрашиваю: сейчас штатные светодиоды на тех же китайцах слепят на трассе, а тут как бы вмешательство в штатную конструкцию автомобиля.
 
емли машина идёт на подъём то и галоген слепит, а так уже год откатал никто не моргает,у них же граница есть,и пару раз сталкивался с заводскими диодами обгоняя их,эти их пересвечивают
 

Ahatom

New Member
Светят по фото судя огонь. Наклейки конечно - оригинальные артикулы у правой левой разные, а под ними артикулы Hella одинаковые
 
да свет бомбический. А по наклейкам - печалька. Всегда думаешь, что люди знающие, раз продают такое. А я так понимаю, просто наверное скинули мне то что было. Я же дуб в них((
 
Объясни пожалуйста, дальний родной остался? Или эта линза работает и на ближний и на дальний свет и в итоге получается при включении дальнего линза на дальнем +родной дальний?
 

Arator

New Member
устанавливал у себя в Воронеже. Если что есть контакт для Бедгорода
 

xopygic

New Member
привет, а у кого в Воронеже ставил можешь координаты дать? И сколько по времени делали?
 

Сверху