Не думал, что обращусь с таким вопросом, но помогите определиться с ценником при продаже авто 2012 год 1.4 Саха механика 176000 6 владельцев Все

Ребят, всем привет
Не думал, что обращусь с таким вопросом, но помогите определиться с ценником при продаже авто
2012 год
1.4 Саха механика
176000
6 владельцев
Все работает, дует и едет
Парктроники перед, зад
Датчики света, дождя
Мультируль
Какая комплектация это?
GSM сигнализации на телефоне
Замена цепи на сервисе с отметкой в книжке 40 тысяч назад
Салон - тряпка, в хорошем состоянии, фото еще не делал
Примеры объявлений в Мурманске




Не хочу дешевить, но и клоуном быть не хочу с неадекватной ценой.

vYG_ScjixUs.jpg
 


mrtwister

New Member
900 край, какой миллион, за миллион как раз с 3-4 владельцами, но не с 6. Конечно может налететь секта мол из под 1 владельца чем из под 6. Но по факту, не понятно как прошлые 5 владельцев обслуживали авто, кто какой бензин лил и так далее, кто-то может запарился и во всех блоках пробег поменял и это уже не проверить. + по факту, хорошие машины редко имеют столько владельцев, даже очень старые. Я вот взял после 1 владельца(правда он был чухан, и не в лучшем виде её сохранил в плане техники, все отложил на потом), он проездил 7 лет, я вот езжу уже 4 года и не планирую продавать. У меня 11 год и только 2 владельца, я её довёл до относительно идеала и буду кататься дальше.

В 70% случаев машина которая ходит из рук в руки мутная, это надо так чтобы совпало, мол один владелец решил кредит погасить, один там решил другую взять и так далее

Да и те кто покупают авто 11-12 года ищут 1-3 владельца, даже с 1 можно найти но тяжело
 

Сверху