Не могли бы вы подсказать что нужно купить и заменить, чтоб "как следует" перейти с ппд на евроспорт? Пружины, аморты, а что еще? желательно фирмы

Всем привет! Не могли бы вы подсказать что нужно купить и заменить, чтоб "как следует" перейти с ппд на евроспорт? Пружины, аморты, а что еще? желательно фирмы пожалуйста) 1.4 dsg
P.S. Предыстория... я езжу 4 года на джетте на 80% один по трассе. Вешу 100-105кг и стоит саб в багажнике относительно тяжелый с водительской стороны. Сегодня резину менял и заметил, что лето стёрто по левому (внешнему) краю с водительской стороны и перед и зад, и стёрто по левому краю (внутреннему) с пассажирской стороны, тоже и перед и зад. Если взглянуть на машину метров с 10, "лоб в лоб" то явно видно, что она завалена на водительскую сторону. А, да, ведёт влево при движении! Выходит, за 4 года левая сторона автомобиля просела так, что будь здоров!
если кому интересно, могу через пару дней сфоткать перекос машины как она стоит ...
 


AVMSEE

New Member
сход развал делал недавно после замены сайлентблоков, выставили нормально. Но машину все равно влево вело и визуальный перекос подвески был. Хочу обновить пружины и что с ними прилагается...
 

NG2

New Member
у меня 3 комплекта пружин стояло и один хер наклон на водительскую
 

Bra1n

New Member
нет, с салона 16го года я хозяин... Только на эвакуаиоре 1 раз приподняли
 

Frau

New Member
Евроспорт 1.4 ДСГ-7 122лс , амортизаторы не менял, пока родные живые.
 

Сверху