Не включается вторая передача

Добрый вечер, может кто подскажет в чем проблема. После замены сцепления и ремонта КПП ( меняли двойной подшипник), через пару дней начала плохо включатся вторая скорость. То включение нормальное, то плохое. Регулировка тросов не помогла( делали 2 раза)
 


Avik

New Member
К нормальному мастеру заедь чтоб правильно собрали
 

Сверху