недавно подмял порог (в нижней части где антигравий), вот не знаю делать или нет. Ведь чтобы выпрямить будут зачищать (хотя краска на самом пороге

Всем привет, недавно подмял порог (в нижней части где антигравий), вот не знаю делать или нет. Ведь чтобы выпрямить будут зачищать (хотя краска на самом пороге более менее целая) и перекрашивать? Позже наверное ржаветь начнёт...но в месте под домкрат все облупилось до металла. Как можно в домашних условиях защитить от коррозии? Или ничего не поможет?

jLwuchyQ_7k.jpg
 


IvanKia

New Member
Я конечно начал делать видео по этому поводу... Про покраску.... Короче, срочно делать, герметик под кисточку !!! Все пройтись преобразователем ржавчины, потом обезжирить кислотный грунт и закрыть только герметиком под кисть толстый слой
 

spirtus

New Member
просто интересно какой лучше герметик, чтобы найти и заказать
 

selim103

New Member
Там сгниет не столько- где отвалился герметик,а столько- где будет щель между металлом и герметиком где поселиться мокрая грязь,пройдено на собственном опыте
 
если просто подмятие на внутренней поверхности порога,тогда лучше и не трогать,а у меня герметик как-бы был вспорот и со временем отваливался
 

Сверху