Недавно продал саха на механике, хотел купить Камри 55, но что то пошло не по плану, решили купить квартиру побольше.Думаю снова взять джетту, но

Starlink517

New Member
Всем привет Недавно продал саха на механике, хотел купить Камри 55, но что то пошло не по плану, решили купить квартиру побольше.Думаю снова взять джетту, но на палке уже не хочется.Подскажите больные места дсг, сколько ремонт стоит и вообще подводные камни этой коробки.Рассматриваю 13-15 года.Если кто то продаёт, пишите, рассмотрю варианты.

5hyG4tmaa_k.jpg
 


Sebin

New Member
Бери с 14 года они уже модернизированные, у меня сейчас пробег 103000 и тьфу тьфу все отлично!!!! В пробке на режим S переключай или на ручной и езди не парься самая лучшая коробка, так как она переключает ни один автомат не сравнится
 
ее при покупке продиагностировать как нибудь можно на износ сцепления ? За исключением пинков при переключении
 

Alehandro710

New Member
конечно можно) подключает диагност и смотрит диски сцепления при необходимости регулирует
 

moihosting.ru

New Member
их и смотрю. А то джетты более менее тоже к миллиону ценники подходят.Спасибо брат!
 

Сверху