Ни кто не собирается продавать Jetta 6 ,1.6,акпп ,с климатом, мультирулем,с пробегом до 50-60 т.к



Я собираюсь продавать именно такую-возможно чуть позже (в конце лета пл осенью)-пока раздумываю(в первую очередь из за отсутствия возможности купить пассат в таком же состоянии который я хочу на смену джетте)
12 год 1.6 CLRA AT климат мультируль круиз птф аудио с мди(юсб вход)
2хоз,чистая автотека,сзади один окрас косметика шириной в ладонь 550 мкм-все остальное родное и в идеальном состоянии близком к заводскому
Ппобег сейчас 60 ровно,ну будет на пару тысяч больше может
В общем авто достойное-и единственный недостаток её что ессно дёшево она продаваться не будет
640-650 это тот минимум который я вижу за её состояние и пробег...
 

spirtus

New Member
как минимум нижегородская сборка будет рестайлингом и свежее, дешевле 750 явно не купишь
 

Galina

New Member
ну ресталинг в противовес мексиканке тоже не плохо,еще бы 700 стоили,было бы хорошо,сейчас точно дёшево не найдешь,если только к осени когда цены немного упадут
 

neax

New Member
в семье Мексика и русская доресты, разницы не заметил ни в чем
 

SWANDAEDINONS

New Member
тоже была мексиканка 2012 с 1,6акпп, сейчас 1,4 2014 года нашей сборки - разницы не увидел.
 
Прикол (пишу с акка жены), я не мог найти по всей стране джетту на АКПП от 1 хозяина с пробегом до 50 000 - ровно 3 месяца. В итоге нашел с пробегом 35 000, от 1 владельца - дорестайл за 700, и оторвал ее сразу. Я неправильно сделал? переплатил? ...
 

koliostro

New Member
ну я бы честно с проегом 35 за 700 тоже бы купил если бы ,не было вообще вариантов,говорю же вот сейчас в Питере 35.т.к 640 продается,хороший на вид вариант,если с тачкой все в порядке ,но блин ехать надо 2000км за ней ,а если окажется что шлак
 
а ты хотя бы пробивал её по автотеке?
За 2 тыс км нужно ехать если только вариант железобетонный-а таких почти и нету...продается красиво замалафеченный хлам (а иногда и не марафетят даже)-пробег 35 легко превращается в 135 и даже 235!!!

Я свою машину искал полтора месяца,помогал мне хороший подборщик
Есть все скрины с осмотра,толщиномера,диагностики блоков и тд всего более 80 фото,плюс опять же автотека(когда искал 9 из 10 машин отсеивались при проверке вин)
По осени дешевле машины стоить не будут,если только дожидаться весны следующей что бы на год старше стала-и то это такой себе вариант(пока только дорожают машины...)
Рест живой меньше чем за 700 не найдёшь 100%-а Реалтно надо ориентироваться на 730-750
Ну а хлам по любой цене всегда в наличии))
 

ilya-fd

New Member
Ясна ,ну так оно,по автотеке бьётся в 17году 30 пробег по ТО,но 100% тоже не проверить,жаль
 
за 2 года пробег 5 тыс??)))
Это точно тот вариант за которым надо за 2 тыс км ломануться(предварительно закинув предоплату... )
Всегда хочется верить в чудо..
 

Сверху