Ну вот и очередное творение китайцев, наверное год назад я писал о разработке их, но под вопросом были и все таки они их сделали в массы . очень

Ну вот и очередное творение китайцев, наверное год назад я писал о разработке их, но под вопросом были и все таки они их сделали в массы . очень улыбнул меня дальнийСмотри, что есть на AliExpress! Автомобильные фары для VW Jetta MK6, фары 2011-2018, фары головного света, ДХО, Проекционные линзы, автомобильные аксессуары за 46 961,89 руб. уже со скидкой 20%


89X7IqewFLw.jpg
 


гари

New Member
Светомузыку засняли как играет, а как в ночь на дорогу светит уже религия не позволила.
 
привет дань. Они как то вырезали момент, на видео они вроде как и все переходят на дальний. Но потом моргает только одна. Мне очень интересно как они светят, так как в разработке они были у завода лонг динг а этот завод специализируется на оптике, но тут почему то этого нет. Я их видел там год назад, но они их не выпускали хз почему может что допиливали
 

iNT.

New Member
Чем больше выходит китайских новинок, тем больше понимаешь какие ориг ксеноновые фары красивые
 

Сверху