ну вот и всё завтра будут заказывать Диски 18 радиуса,только теперь думаю какие лучше взять в серебре или графит ??ничего если взять с 38 или 40

SWANDAEDINONS

New Member
Ребят,ну вот и всё завтра будут заказывать Диски 18 радиуса,только теперь думаю какие лучше взять в серебре или графит ??
Ребят,ничего если взять с 38 или 40 вылетом,просто разница в цене от 42 вылета 1500 с диска??
Нагрузке сильной не будет на ступицу на 38 вылете ???
Заранее спасибо всем кто помогал и помогает,осталось у вас уточнить несколько моментов

Q8I7-uGpCok.jpg
 


Katryn

New Member
это попса, от которой за версту несет дешевой китайщиной...
пожалуйста - не бери их
 

garvardakk

New Member
щас всё Китай,но них хотя бы вид есть,поэтому меня уже никто не переубедит и я считаю на вкус и цвет,я не спрашиваю брать или нет я спрашиваю в каком цвете лучше взять
 

kpv

New Member
не имеет значения в каком цвете будет эта какашка), именно поэтому и пытаюсь отговорить тебя от опрометчивой покупки.
Наверное это самый китайский китай, из возможных вариантов.
"вида" на них - нет и быть не может(настаиваю).
п.с
мне надоели твои истерики - возьми себя в руки
https://www.youtube.com/watch?v=UHotHWvmmLM
 

guanero

New Member
я тебе ещё раз говорю на вкус и цвет,эти диски очень популярные, по твоей наверно лучше ездить на штампах я короче не собираюсь с тобой дискутировать и поэтому фигню не неси
 

AReva

New Member
видел в живую именно эти диски графит шляпа. Бери серебро
 

flacious

New Member
я спрашиваю в каком цвете лучше смотрятся а не брать или нет !!!!
Это разные вещи
 

LexOrehovo

New Member
я не понимаю почему вам не нравятся эти диски ?
Но никто не может по существу сказать,они смотрятся лучше чем интерлагосы и подобные, вид у машины сразу появится
 

Starlink517

New Member
Чувак, по братски не бери эти диски. Дело даже не в китайских обоссенах, а именно в таких обоссенах. Возьми лучше реплику каких нибудь дисков на vw. Да и по размерам они отлично встанут
 

Сверху