Обладатели 1.4 tsi. Есть те кто менял охладитель (кулёк) не оригинал ставил, на exist рейтинг у Lazar высокий по сравнению с оригинальным и разница в

markshevchenko

New Member
Обладатели 1.4 tsi. Есть те кто менял охладитель (кулёк) не оригинал ставил, на exist рейтинг у Lazar высокий по сравнению с оригинальным и разница в 5к (оригинал 10к)
 


Frau

New Member
Ну вообще lUzar делает качественные детали, по крайней мере на тазу помпы, термостаты и радиаторы ставил их фирмы. На Мазду тоже лузар
 

jivira

New Member
я на emax посмотрел по кол ву заказов какой люди берут кулёк, в итоге ори 2к, лузар 8к, vika 9к
 
на счёт vika х3 чё за контора, но лузар делает детали систем охлаждения для машин гораздо выше классом и дороже вроде вполне отлично их детали хотят.
 

z01d

New Member
китайская, да я думаю если все таки кулёк то буду брать лузаровский
 

mzz

New Member
у меня помпа луз-кая на 12ке прожила замен 10 ремня ГРМ. Так с ней и продал.
 

shamuey

New Member
Ну кулек я думаю можно взять и дешевле, на пробу так сказать. Тут даже если он через месяц придет капут то ничего движке же не будет) просто придется купить ори))
 

Kotlins

New Member
тут уже вопрос встал в возможной замене впуска, возможно треснул он, надо снимать смотреть
 

Starlink517

New Member
Поставил на днях Luzar. Радиатор как радиатор. Только средние уши-крепления ему надо подпиливать, иначе не войдёт.
 

Сверху