Обнаружил вот такой пункт у старлайна про дополнительную функцию штатного брелка

SWANDAEDINONS

New Member
Обнаружил вот такой пункт у старлайна про дополнительную функцию штатного брелка. Это реально? У меня не работает
 


zooka

New Member
А с чего вдруг будет работать? Если скорее всего обход штатного иммо не реализован, а и наверняка не стоят и реле запуска
 

GremlinRu

New Member
Куча причин может быть почему не работает со штатного, например, дальность действия.
 
как понять не реализован обход иммо. У меня А93 2can+lin GSM, автозапуск функционирует, соответственно обходчик иммо установлен
 

Katryn

New Member
Да, возможно новая фича, нужно обновить блок сигнализации и поставить галочку в настройках
 

mrtwister

New Member
точно могу сказать, что если установлен обходчик иммобилайзера FORTIN, то со штатного будет работать запуск (три нажатия на брелок), даже без доп.сигналки. В случае с А93, эта функция может и не работать. Я бы обратился к тому мастеру, кто ставил. Если он лично не делал этого и не знает как, то доступны звонки в техподдержку Старлайна. Единственно не пойму, зачем эта функция вообще нужна? Дальность брелка А93 на передачу, метров 150, а штатного метров 30.
 
Fortin это безключевой обходчик. Он разве поддерживает джетту. Я по телефону из любого места завожу авто, просто увидел что такое есть, попробовал а не работает.
 

Сверху