:)Очередной раз решил докопаться до машины. Кароче, какой то звук будто болт раскрутился и болтается, где то в коробке, особенно слыщно при

Ребят, добрый вечер :)
Очередной раз решил докопаться до машины.
Кароче, какой то звук будто болт раскрутился и болтается, где то в коробке, особенно слыщно при переключении с 3-4 или если ехать по гравийке хорошей такой, чет прям бесить начал меня он.
Коробас дсг7
Саха 1,4
2011 год
Дополню пост, оказывается это нормально и я прост раньше не замечал. На холодную действительно никакого дребезжания нет :) вчера просто ездил много.

 


Arator

New Member
ну кароче знаешь такоей звук, типа на месте стоишь и тыкаешь передачи, и там так "цик" тихонько делает, вот кароче типа того звук на кочках и гравийке.
 

гари

New Member
да все хорошо, просто звук будто болт защиты открутился, может это он, просто совадение будто из коробки :) так то прекрасно себя чувствует машина и коробка, беззвучно еду, чисто иногда на гравийке звук болта, по ощущениям из коробки.
 
у меня такое тоже на плохой дороге, что то болтается, там болтаться толком нечему..маховик да и всё сцепа если только но каким образом
 

PropaGhandi

New Member
У меня была такая хрень,менял сцепление и маховик,прошло
Правда от первого или второго,ХЗ
 

neax

New Member
ну понятно, осенью на диагностике говорили что сцепление скоро того. Ну у меня валяется в гараже комплект новый на такой случай :)
Хотя предпосылок на кончину не чувствую >
 

Сверху