одноклубники)) моя проблема в том, что пол года назад менял термостат в сборе, брал лузар, сейчас похолодало и тачка не греется, в общем по большому

Всем привет одноклубники)) моя проблема в том, что пол года назад менял термостат в сборе, брал лузар, сейчас похолодало и тачка не греется, в общем по большому кругу гоняет! Можно ли купить ориг элементы и поставить в корпус лузара? И что вообще посоветуете ? Может в сборе что-нибудь?
 


термостат оказался рабочим, есть небольшой нюанс, сейчас попробую фотку приложить и объяснить, с этим может столкнуться каждый
 
у меня машина прогревалась конечно до рабочей температуры но с большим трудом и после часа езды и это было при температурах 0-5 градусов! А сейчас -10 так что я думаю и до рабочей бы не прогревалась и так же патрубок был тёплым
 

Arator

New Member
Лузар не прилегает к стенке идеально как оригинал, по этому вот эту прокладку обязательно надо мазать герметиком, и без герметика ставили, протекал)) в моем случае герметик на прокладку не нанесли изнутри где я указал пальцем в этом и была причина! Антифриз внутри ходил всегда как бы по большому кругу!
 

Сверху