Одноклубники, в ем привет, у меня потек сальник коленвала задний, буду менять, тут все понятно, вопрос в другом, слышал, что на 1.4 бывает подсос

Одноклубники, в ем привет, у меня потек сальник коленвала задний, буду менять, тут все понятно, вопрос в другом, слышал, что на 1.4 бывает подсос воздуха через этот сальник, кто то сталкивался с таким?, опишите, как вела себя машина у меня просто машина очень вяло едет, но ошибок нет никаких вот и думаю, может там воздух лишний идет
 


AReva

New Member
На тигуане слышал из-за подсоса из-за сальника пропуски если не ошибаюсь по 2 цилиндру и чек на хододную моргает, вот и все.
 

ВованРП

New Member
да просто уже не знаю, куда капнуть, тачка не едет, 200 диагностик уже было, никто не может помочь
 

woff

New Member
ездил на его машине, динамика такая как будто калитка заклинила , едет как атмо 1.4.
Но с калиткой все ок, логи ездил в чиповальню снимал все говорят все ок.
Клапан на турбине меняли местами с моим ниче не поменялось )
 

garvardakk

New Member
это уже у него надо спросить) мы просто встретились я прокатился на его, он на моей
 
Один диагност из всех, говорил, что в 0,6 раздувается к 4000 а так 0,3 , он сел с каким то планшетом ко мне, остальные Васей логи снимали, по логам дует согласно запросу, по топливу коррекций нет, откатов нет
 

speckor

New Member
Один диагност из всех, говорил, что в 0,6 раздувается к 4000 а так 0,3 , он сел с каким то планшетом ко мне, остальные Васей логи снимали, по логам дует согласно запросу, по топливу коррекций нет, откатов нет
 

Сверху