Отчего так трескается? Резина 225/45 Нокиан хакка блэк. Причем у бати хакка Грин так же по трескалась на след лето. Чую Нокиан совсем гггг стал

Ewgeni

New Member
Отчего так трескается? Резина 225/45 Нокиан хакка блэк. Причем у бати хакка Грин так же по трескалась на след лето. Чую Нокиан совсем гггг стал.

yE84NA3LSQI.jpg
 


xopygic

New Member
ну как бы по срокам еше норма. Может шины такие или же хранение не подходящие.
 

lnx

New Member
да хз. Хранение в гараже, даже подспускал специально на зиму.
 
Кто сказал что, nokian была нормальная резина? У меня были Bridgestone, через 4 года, пошли трескатся. С Continental и Michelin, не было проблем. Сейчас им по 7 лет. Про других не знаю.
 

Mega D.

New Member
У меня летний Данлоп через 3 года потрескался. А так вообще такого никогда не было. Нокиан зимний у отца 12 года как новый, отлетел за 3 дня после размещения объявления
 

ilya-fd

New Member
Нокиан надо брать только зиму, лето дерьмо и это не отрицает сам производитель. А так у меня было такое с резиной Dunlop. Новая Машина (lancer x) стояла всю зиму в гараже, ездил на паркетнике. К лету хотел выгнать и увидел, что все четыре шины потрескались. Потом как-то брал данлоп и было все норм, может брак попался.
 

rewriter

New Member
То что сделано в России это полное говно. У меня Хака 7 зимой обкатку не успела пройти трескаться начала. Ищи финку, если нужна нокиан.
 

Сверху