Отзовитесь! Вчера в 14:30 ехал по автодороге нижний новгород-саратов. На 100км совершал обгон и меня подрезала цузукки лиана. Машина в хлам есть

Aivan Go

New Member
Отзовитесь! Вчера в 14:30 ехал по автодороге нижний новгород-саратов. На 100км совершал обгон и меня подрезала цузукки лиана. Машина в хлам есть пострадавшие. Свидетелей мало, нужен регистратор. Он в объяснении бред пишет. Т.к соприкосновения с ним не было, он не является участником ДТП!! На будущее влетайте, врезайтесь. А будете живы так добейте бакланов руками.
 


shamuey

New Member
смотрел передачи и ответ автоюристов, если касания не было нету и ДТП, так что надо бить
 
у меня было ДТП гранта летела в лобовое, я чтобы избежать серьёзных последствий ухожу правее и бью приору, ментам показал запись так же сказали касания нет, и искать не будем, знакомые сказали с записью регистратора и в суд
 
вчера ехал волгоград москва, в рязанской области, чуть не влетели в зад, человек на бмв обгоняет и по тормозам, еле от тормозился.
 

bambini

New Member
я сам с Рязани и ездию часто в Липецк.по этой трассе жопа.узкая.все летят.
 

LexOrehovo

New Member
че то у вас жёстко, сам 4.05 под Кирицами ехал и была жёсткая авария с трупами и угнаной kia rio
 

Eudj

New Member
Есть разъяснения Верховного суда от 2016 г. и судебная практика о признании виновным водителя, подрезавшего чужую машину или который спровоцировал ДТП и уехавшего с места ДТП, хотя он сам и его автомобиль в этом инциденте не пострадали. ищи свидетелей, записи и нанимай юриста
 

feed

New Member
Постановление Верховного суда РФ по делу №78-АД15-4 от 18.09.2015 г.
 

=X2=

New Member
Ничего подобного, в 14 году было ДТП касания не было, признали виновником того кто не пропустил, через суд мой юрист со страховой 240 тыс. выбил из отказа что якобы косания не было(на тот момент 120 тыс. максималка была) и с виновника 500 ещё, так что через суд попробуй
 

wstudio

New Member
я особо не парился, отдал все документы и сделал доверенность на юриста, он сам все бегал и решал, о результатах только сообщал и все, но за это взял 50 тысяч, правда и длилось все это 11 месяцев
 

Сверху