Парни,кто есп ставил,дальние две трубки подгибали?Сегодня ставил,две дальние так и не закрутил.Наживляются,но туго идут

Парни,кто есп ставил,дальние две трубки подгибали?Сегодня ставил,две дальние так и не закрутил.Наживляются,но туго идут.

sXiK2yExYPc.jpg
 


это понятно, кронштейн я уже поставил.Я правда блок не прикрутил болтом и стал патрубки закручивать,может стоит не ровно.
 
Расскажите мне не знающему. У нас есп нет это я знаю. Но чтобы его поставить достаточно блок абс поменять на блок есп? Или как? И что ещё для этого нужно?
 

neax

New Member
проводку надо перепиновывать и Васей или VCDS кодировать. На драйве много инфы. Я никак не соберусь отчёт сделать от и до.
 

TSAR

New Member
да это я в курсе всего.У меня проблема с наживлением дальних трубок.Одну сегодня наживил,осталась предпоследняя,остальные о руки закручиваются.
 

harleq

New Member
по приобретению обращайся к нему: https://www.drive2.ru/users/ilyanb99, мне обошёлся в 13,5 . Смысл конечно есть - это безопасность.
 

romanelber

New Member
т.е. нужно просто блок абс выкинуть и вместо него воткнуть есп и все по запчастям?
 

cyberic

New Member
не совсем всё! Ещё надо перепиновать проводку, перекодировать, адаптировать и т. д. с помощью Васи и прокачать тормоза, тоже с помощью Васи
 

Сверху