Парни куда копать, думал ролики. Поменял звук не

Mish

New Member
Парни куда копать, думал ролики. Поменял звук не ушел
 


topor

New Member
вот ты Фома неверующий!
Меняй, говорю тебе, помпу! И будет тишина! Это помпа шумит. У меня лежит моя родная помпа, прошедшая около 140 тысяч километров. Так вот, она громыхала на машине так, что пешеходы оборачивались. А в снятом виде она как новенькая.
 

Mish

New Member
так громыхания нету.. На видео слышен вой подшипника... Скинул ремень, крутил генератор, тихо.. Помпу, тихо... Кручу муфту кондея и есть небольшой шум от нее... И на видео так же видно что звук громче от муфты идет... Хотелось бы тебе брат верить конечно что она.. Но денег пол мешка осталось уже и потратить на помпу 6000 и опять услышать вой для меня будет печально
 

modlen

New Member
Саня! Давай так: когда уберёшь этот гул, напиши, пожалуйста, что было виновником.
Веришь, я готов биться об заклад, что это шум помпы. Но дело твоё. Просто заменить подшипник шкива компрессора будет дороже, нежели поставить помпу, вовсе не обязательно брать помпу оригинал. Можно ведь и за две тысячи взять.
 

Izvr

New Member
Димка, убрал я свой гул поставил помпу другую а звук остался, как и думал шкиф компрессора остался, ибо гену тоже перебрал
 

viran

New Member
Кручу муфту компрессора и гул небольшой стоит.. Менять толтко муфту получается?
 

Сверху