Парни не могу понять одну фишку )Перед подорожанием купил старлайн s96 ,на саху 1,4 мех ,14 год ,штатный бесключевой доступ ….нужно ли докупать

NorUbamma

New Member
Всем привет !Парни не могу понять одну фишку )Перед подорожанием купил старлайн s96 ,на саху 1,4 мех ,14 год ,штатный бесключевой доступ ….нужно ли докупать обходчик иммобилайзера ???Если да ,то какой ?Они бывают bp-04,bp-03
 


PRural.ru

New Member
Должен работать бесключевой обход иммо, у старлайна есть такая функция.
 
я сам не ставил на шестую джетту, но на сайте старлайна поддержка заявлена. Ставил на много других авто, бесключевой обход работал на всех. Если все настроят, то обходчик иммо тебе не нужен.
 
Я пока не узнавал ))Только сейчас с озона сигу забрал ,купил за 14200,на след день 15700 и походу будет расти ,слухи пускают что угоны увеличатся в следствии нехватки зипа
 

wstudio

New Member
если хочешь обезопасить от угона, тогда ставь дополнительные цифровые реле блокировки. Кстати она с GPS?
 

Kotlins

New Member
имеется ввиду релешку на бензонасос например??Да уже думал об этом ,в качестве неформальной антиугонной меры))
Не gps не стал брать ,но может докуплю ,подумаю пока ,не тороплюсь с установкой
 

PropaGhandi

New Member
на бензонасос слишком банально, я бы обесточил питание на мозги движка. Именно цифровое реле ставь, его по проводам не найдёшь.
 
ну бензонасос первое что пришло в голову ))Спасибо за совет ,надо будет проработать этот вопрос более детально ,хотя я живу в тупиковом регионе ,и у нас угонов нет ,лучше перебздеть
 

WebNamo

New Member
если верить сайту старлайн, на дорест этот программатор не нужен.
 

Сверху