Парни, норм на зиму?? Или что нибудь ещё рассмотреть?? Ваши варианты

elenka

New Member
Парни, норм на зиму?? Или что нибудь ещё рассмотреть?? Ваши варианты приветствуются

IXuz230r2c4.jpg
 


Alehandro710

New Member
так 4 только вышла, когда это у тебя шипы успели выпасть. Даже если у тебя 3 ты ее обкатывал?
 

z01d

New Member
одинаковый рисунок не значит что это аналог, это реплика просто
 
Проехал на такой 100 км по асфальту...пока претензий нет. Не шумная(первые 10 км гудела как паровоз), держит хорошо. Тормозит на мокром асфальте отлично. Ездил по серпантину, один раз жопу чуть потащило ехал со скоростью указанной на знаке ограничения скорости.
 
я купил такую резину !!! И скажу, что хрен больше когда куплю дорогую резину !!!
Данной резиной очень и очень доволен
 

feed

New Member
резину использую получается вторую зиму, выбирал примерно месяц, 215/50/17 , я по снегу езжу мало, в основном трасса и город, для меня главное, чтобы на обледенелой дороге держало нормально и не была шумной резина, заказывал через МосАвтошина сайт, комплект вышел в 16400.
По началу была шумновата, но после ее обкатки показала себя во всей красе, держит отлично и в снегу гребёт хорошо! Ездил 350 км по зимнику - вообще отлично!
На шиномонтаже было приятно, когда работник сказал, что резина которой дороже болансируется хуже в разы чем эта, спросил тоже, где покупал и т.д.
Повторюсь, что на работу по трассе (за зиму не выпало ни одного шипа)
 

Сверху