Парни, нужно поменять втулки переднего стабилизатора! Какие ставить



сорян, перепутал со стойками, поидее у нас втулки стаба не меняются, но некоторые ставят Fenox или Точка Опоры, на DRIVE2 много информации, ещё бывают от Опеля подходят
 

webdeco

New Member
втулок ори отдельно нет. Стабилизатор идёт в сборе со втулками. Если хочешь сэкономить изучай тему. Надо разбирать крепления втулок высверливать и колхозить от Опеля какого то подходит. А так отдельно открутил и закрутил не существует в природе на джетту.
 
Какой пробег у тебя? Я менял на 118к а они ещё бы ходили и холили)) качество у них хорошее я думаю до 200К смело бы прошли. Вот почитай https://www.drive2.ru/l/563962054948421674/
 

evgenk15

New Member
ну тогда меняй) я менял потому что вот надо, надо и все))) нет ничего не опускал. Только болты самого стабилизатора. На ютубе есть много видео по замене на тигуане, Октавии, пассате етти. Все одинаковое))
 

Izvr

New Member
Втулки на самом деле нормальные были без износа, сам стабилизатор тоже без износа, краска даже в порядке. Единственное что читал что полиуретан лучше не ставить, начнёт жрать сам стабилизатор. Смазки тоже боится, старые запачкал когда болта смазывал, потом через недельку решил их просто посмотреть, смотрю резина поплыла. Не бензиномаслостойкая, так что мазать их точно нельзя, хотя умники находятся и в опорники масло льют были тут недавно такие
 

Сверху