Парни, подскажите есть смысл менять штатные динамики без установки усилителя и прочего. Сам не особо шарю. Двери проклеяны. Хочется звук

Mega D.

New Member
Парни, подскажите есть смысл менять штатные динамики без установки усилителя и прочего. Сам не особо шарю. Двери проклеяны. Хочется звук покачественней и погромче.
 


Можно Джбл они 2х Омные идут за счёт этого будет громче по качеству на прошлом авто нравилось, на джетте ставил с усилителем возни конечно побольше, но раз сделал и катайся
 

Kalbit

New Member
Качество звука в первую очередь зависит от головного устройства, потом уже от динамиков, я заказывал в 18 году с али Мафон с процессором звуковым за 16 к, сейчас он наверно дешевле выйдет, Дак вот после установки даже штатив совсем по-другому заиграла, громче и чище, потом проклеил двери , спереди сейчас нештатная акустика, в задние двери переставил штатив, там вобще не было динамиков, и доволен, но у меня Саб стоит
 

zooka

New Member
Если не хочешь ставить усилитель, то есть ещё вариант, сейчас у многих производителей есть магнитолы с мощностью, типо 100 ват на канал, на самом деле там будет где то 40-45 честных ват, в этом случае уже можно без устюилителя собрать неплохую систему,
 

Ferrero

New Member
Если от обычной магнитолы хочешь записать, мой тебе совет, ищи динамики с небольшой номинальной мощностью, порядка 30-40 ват, но с высокой чувствительностью, тогда магнитола сможет их раскачать, а за счёт высокой чувствительности они будут при той же мощности играть громче
 

Сверху