Парни помогите разобраться, машина 2015 года, комплектация тренд, но в машине есть кожанный руль, и рычаг кпп, передний подлокотник, автозатемняющее

Efimov

New Member
Парни помогите разобраться, машина 2015 года, комплектация тренд, но в машине есть кожанный руль, и рычаг кпп, передний подлокотник, автозатемняющее стекло заднего вида, датчик света датчик дождя, Выключение переднего освещения с задержкой (функция "Проводи меня домой"), есть ли у меня круиз? вопрос может глупый и смешной, но я не могу понять, брал машину не новую
 


Mega D.

New Member
на лепестки посмотри, по моему на левом есть изображение круиза, я просто уже на автомате круизом пользуюсь
 

Inspector Tequila

New Member
вот нашел в инете фотку, если есть индикатор как табло часов на лепестке, и возможность прибавлять и убавлять скорость и когда включаешь круиз, такой же индикатор, только зеленый загорается на панели
приборов
 

Azik Hadipash

New Member
Ну у тебя тренд с пакетом комфорт или техник. Посмотри на левый рычаг подрулевых переключателей, если с торца есть кнопки, то есть
 

bambini

New Member
А ребят такой вопрос вот у меня есть шлем, и ручка как от мясорубки советской это значит у меня мотик есть?
 

Сверху