Парни, привет! Jetta 1.4 122 л.с. 2012 г.Знаю что тема не новая, но проблему помогите решить.Снял предохранитель с Джетта, два года назад. Он

selim103

New Member
Парни, привет!
Jetta 1.4 122 л.с. 2012 г.

Знаю что тема не новая, но проблему помогите решить.
Снял предохранитель с Джетта, два года назад. Он отвечает за омыватель фар. И тут прихватил мороз, из-за чего перестал работать омыватель лобового. Ну думал застыли форсунки или в бочке вода. Заехал на стоянку подземную, там +15. Оттаяла. Но омыватель лобаша не работает. Клеммы не помогли. Все говорят поменять предохранитель, так его ведь нет. Чем его заменить))) там пустое место...Че делать?
Заранее, спасибо.
 


antyk67

New Member
Так 2 насоса, предохранитель ты вытащил на насос омывателя, есть 2й. И клеммы скинь минут на 15. А лучше глянь ещё диагностикой, вдруг что покажет
 

WebNamo

New Member
бро, а какой отвечает за лобаш. Фото приложу. Который обведен это на фары, и его нет два года. Фото из интернета. Но у меня такая же раскладка.
 

Eudj

New Member
если не помогает сброс клемм, попробуй сбросить ошибки васей или каристой.
 

RostikUltra

New Member
вот же)так это клемма получается и отвечает за обе омывайки. Только если не работает. То придеться к Васе ехать
 

flacious

New Member
петух появился с 11 такими же отбитыми дружками...а это подписчики))) друг у тебя один...сорян.
 

Katryn

New Member
а че ты оскорбляешь? Забылся что не у себя дома общаешься?
 
такого как ты я не унижаю. У меня нет времени на это. Я констатирую факт >
А то что ты умничаешь таким образом пытаясь выделиться, то ты подписал себе такое погоняло.
 

Bra1n

New Member
ты Вася))) ты мне первый гадости пишешь. Я тебя как гавно не трогаю. А ты сам воняешь. Отвали попугай))))
 

Сверху