Парни приветствую. У автомата какой ресурс подскажите? Есть вариант к покупке 1.6 акп. С одним хозяином 170 к пробега. Или лучше 1.4 6мкпп 130 к

Парни приветствую. У автомата какой ресурс подскажите? Есть вариант к покупке 1.6 акп. С одним хозяином 170 к пробега. Или лучше 1.4 6мкпп 130 к пробег с двумя двумя хозяевами?
 


selim103

New Member
Все зависит как ездили, естественно механика будет по долговечнее, плюс 1,4 лучше едет чем 1,6 я бы взял 1,4
 
я просто сейчас фокус 2 1.8 катаю диф с приводами замучал ужасные звуки издавать начал бояться механики
 

Ahatom

New Member
Если довольно часто на механике летят подшипники из-за масла
 
с первой на вторую мягко включается?у меня прям с нова пока коробка не прогреется вторая грубовато включается.(особенно в спорт режиме).бесит немного...пробег 77 .масло на 52 менял...скоро опять собираюсь
 

Alex_vs_78

New Member
ясно ...а то я думал что поголовно у всех так...я как то вопрос года 3 назад создавал тут и все отписались что такая же хрень...ну и на новой Октавии это заметил,и на рапиде,и даже дизельном тигуане может слишком докапываюсь..но автомат этот не особо то плавный . одно радует что за все время я и не припомню чтоб у кого то ломался в группе...1-2 раза может и были посты.
 

Сверху