Парни всех с новым годом ! может было у кого : Джетта 1.6 автомат 14года попал в снег пробуксовался сильно мин 10 примерно не мог выехать . После

Парни всех с новым годом ! Подскажите пожалуйста может было у кого : Джетта 1.6 автомат 14года попал в снег пробуксовался сильно мин 10 примерно не мог выехать . После этого загорелся ключ ,коробка не пиналась ,запаха в машине не было ...проехал так километров 300 ,пробовал глушить и скидывать клемму ошибка по коробке не уходила ,потом ввиду дорожной ситуации пришлось жать гашетку в пол ( фура Рядом завалилась) ошибка пропала , но пукан горел до самого дома )) . Пробег 60 собираюсь менять масло в коробке.что это было есть мысли ?
 


ETC

New Member
спасибо почему-то так и подумал , но вроде остановился думал остынет и ошибка скинется ,а она часа 4 весела и во время езды сама пропала -это показалось странным.
 

williams64

New Member
я больше скажу, она останется навсегда в акпп теперь, пробег и ошибка, я полагаю по аналогии с dsg
 
возможно ..главное чтобы коробка не сдохла. Попрошу друга глянуть код ошибки через Васю ... Просто пока нет возможности это сделать ( в другом городе) . А так в истории она может и будет висеть ,но их вроде трут как то .
 

Mega D.

New Member
я конечно давал перерывы ..сам понимаю -это не полезно для АКПП , но там ситуация была что надо было выезжать ,а дёрнуть или толкнуть некому. Ну надеюсь обойдется .
 
ну я тоже ее отключил , с ней не выберешься ... Думаю ,Даниил прав масло перегрел просто . Попробую поменяю может обойдется без серьезных проблем . Вот уж не хотелось бы на 60 к коробку капиталить и тачку менять ...ибо прикипел к ней .
 

webcritic

New Member
Ну если не воняло сцеплением дай бог обойдётся,ты потом нам напиши чего там у тебя в итоге!Вообще коробка эта очень надежная .
 

mzz

New Member
Вообщем поменял масло ...оно было чёрное , слегка с горелым запашком . Ошибка действительно была по датчику ( перегрел коробас) стружки и прочих печалей нет. Проехал 1500км после замены ,полет нормальный .
 

Сверху