Парни Знакомый ищет GolfJettaPassatОт 500 до 650 т.рПокидайте плиз варианты если есть



koliostro

New Member
Видимо ищет Golf 5, Jetta 5 и Passat B6. Либо пробеги будут под 200 тыс. км. или комплектация пан-барабан.
 

markshevchenko

New Member
Маленькая сумма, данные машины если и найдете за эти деньги то они будут в плохом состоянии
 
Господи да чё вы лечите?
У меня самого Джетта я знаю рынок и поверьте есть ещё нормальные люди которые продают по таким ценникам как я запросил на данные авто, буквально 2 дня назад нашёл другу Golf 6 в хорошем состоянии за 550 к
 

Kalbit

New Member
ну поздравляю вас, я говорю то что думаю, мониторю рынок периодически, из чистого интереса, ну не нахожу я в пределах 600 тысяч хорошие ваги, ну с натяжкой 650 думаю что то интересное может и попадётся, но опять будут вложения, состояние будет не слишком хорошим, либо более менее но барабан, считаю джетту от 650 хорошую можно сейчас искать но никак не ниже, за последний год рынок серьезно прыгнул...
 
я в курсе что серьезно прыгнул)
Поэтому и ценник написан от 500 до 650!!!
Да и вы сами написали что с НАТЯЖКОЙ но всё же можно
 

romanelber

New Member
за 600 можно отличную джетту выцепить) все за них ломят как за золото, а толку то никакого)
 

Mega D.

New Member
вот и я говорю что есть еще адекватные люди который отдадут за ту сумму которую я написал от и до)
 

Сверху