Планирую покупать джетту 1,4 до 130т км пробег. Есть у кого в продаже ? Бюджет до

jivira

New Member
Всем привет. Планирую покупать джетту 1,4 до 130т км пробег. Есть у кого в продаже ? Бюджет до 800
 


Foxey

New Member
в хорошем состоянии вряд ли найдёшь, да и пробег нарисован будет скорее всего если хочешь именно до 130
может попадётся конечно что-то интересное, но это прям если повезёт

отписывался на днях как с другом ездил машину смотреть, 820К, 1.6, почти самая минимальная комплектация, пробег заявленные 100К, никак не проверяли его, но по общему состоянию машины по ощущениям раза в 2 больше, на половину крашена, морда собрана кривовато (не кретично, но всё же), фара одна запотевшая. По технике тоже ни на подъёмник, никуда не загоняли (ездили просто посмотреть что из себя машина представляет), но правда на ходу вопросов вроде ка кне было, и по подвеске всё тихо, ничего не гремит, не стучит, не скрепит, и двигатель с коробкой норм работает, но это опять же просто по ощущениям

и сейчас в моём городе продаётся почти за лям вариант, по описанию всё в идеале, макс комплектация, 13 год, пробег 57К
по факту, по фото машина действительно выглядит неплохо, НО комплектация не полная, нет мульти руля, комфортного доступа, ну и соответственно спорт сидений как в хайлайне (то что удалось по фото разглядеть), по зарегистрированным тех осмотрам в 2020 году пробег был 94К, ну и продаёт перекуп)

не знаю может в больших городах проще с поиском, но у нас прям тухляк
 
Сейчас с таким пробегом за эту цену не купить, либо он будет скручен либо ещё какие нибудь проблемы
 

User274

New Member
Найдешь 12-14 года думаю, главное не спешить, хотя цены сейчас неадекватные конечно...
 
1,4 дсг бюджет нужно закладывать 900 минимум + 50 отложить на внезапные сюрпризы. Пробег 130 тяжело будет, в 150 бы уложиться
 
120 пробега взяли вчера. 13 год, из минусов диски сцепления надо менять. Купили у собственника за 740 два комплекта колёс. Считаю норм. Фото с микро дтп
 

Сверху