По крыльям на джетту. По моему вину (2018г. Российская сборка) бьётся крыло 5C6821105A при этом в продаже есть это крыло есть с мексиканского завода

Alex_vs_78

New Member
По крыльям на джетту. По моему вину (2018г. Российская сборка) бьётся крыло 5C6821105A при этом в продаже есть это крыло есть с мексиканского завода (фото прикреплено).
Поэтому вопрос остаётся. Какой номер крыла мексиканской сборки и есть ли он вообще. Я не понимаю, как один и тот же кузов может иметь разные элементы силовой конструкции.

Продавец сказал что с А на конце и без А это разные ревизии. Без А сейчас деталь не выпускается.

m05qZLFieFA.jpg
 


Nautilus

New Member
почему тогда два продавца пробив по базе сказали что мне пойдет с 5C6821105A ?
Завтра жду ответа от работника станции Volkswagen.
 
я откуда знаю? Значит у него кривая программа. Я себе заказывал с буквой А, встало как родное, с буквой А это мекксика 100%. Мексика и русская сборка крылья отличаются
 
https://vk.com/wall-37015978_1204773

Открой комментарии, тут фотографии скинули и показали в чем отличие русского крыла от мексиканского, тут то что ты ищешь
 

Ru.fuse4

New Member
два человека из официальных дилеров подтвердили, что по моему вину нужно 5C6821106A
Как я понял различаются они шириной у стойки крыши. Замерил у себя и попросил продавца замерить, и там и там 67мм
 

Сверху