подскажите алгоритм привязки кнопок выкидного ключа,кто делал уже у себя?Ключ купил на алике,иммо привязали а кнопки надо самому васей

justifra

New Member
Всем привет, подскажите алгоритм привязки кнопок выкидного ключа,кто делал уже у себя?Ключ купил на алике,иммо привязали а кнопки надо самому васей привязывать

7iKXyzr_ALc.jpg
 


Мария84

New Member
Старый ключ остался ? Можно из него чип переставить в новый ключ вроде
 

mrtwister

New Member
остался, у меня просто один только был ключ,решил вот вторым обзавестись еще
 

Galina

New Member
во первых вытащить чип не разломав его, вряд-ли получится, он вклеен, хотели как то вытащить на пятой джетте. Во вторых этот самый чип, к радиоканалу ключа никакого отношения не имеет.
 

Natniker

New Member
у нас выкидной был, надо было чип на время к антенне иммо примотать, не рискнули.
 

niks2000

New Member
есть мастера, мне прописывали новый ключ в машину. поищи в интернете
 
Привязать Васей к блоку не сложно. Вопрос в том как привязать к иммобилайзеру? Официалы сказали такого не возможно с китайским ключом.
 
иммо нормально привязывается создаётся клон 1го оригинального ключа,это просто дилер не хочет заморачиваться им только оригинал подавай
 

neax

New Member
чип нужен по любому и когда прописывать будут все ключи нужны,смотри чтоб потом сесию не забыли закрыть
 

topor

New Member
а куда старый комментарий удалился с ссылкой на драйв ,там как раз то что мне нужно ,было
 

Сверху