подскажите что можно сделать? Продаются ли они отдельно где-то? Или может у кого-нибудь есть лишняя..

Aksioma

New Member
Всем привет, подскажите что можно сделать?
Продаются ли они отдельно где-то?
Или может у кого-нибудь есть лишняя...
 


Izvr

New Member
На Али я так и не смог найти подходящую. Только покупать с разборки, но их обычно отдельно не продают, а только со всем подлокотником. Ори вся эта ерунда стоит 7500 примерно
 

garvardakk

New Member
У каждого третьего наверное так... отдельно их нет нигде... на Али тоже нету подходящей...так что только в сборе менять, но цена тысяч 10...
 

Aksioma

New Member
Как вы их так ломаете то? Сзади если какой пассажир залетный начудил, ноги палкой отбить и пусть делает обратно как хочет))
 

kdg1936

New Member
легко. Они расщелкиваются от жары. Декоративная фишка падает на пол, а ламельки с флажком жаклинивает как на фото
 

dimusimus

New Member
я только про задние. Там эти защелки декоративные со временем отходят с какого то клея от жары и расщелкиваются. Флажок заклинивает в ламельках а декоративная фиговина падает на пол. Она то самая ценная. Я уже перебрал года два назад. Сейчас в Питере жара адовая, опять одна отскочила. Жена вовремя наша. Время будет, снова переберу.
 

kdg1936

New Member
да, у меня два раза уже дети задевали. Вылетаю на ура. Последний раз плюнул, и не стал ставить.
 

z01d

New Member
Снимаем задний кармашик, просто тянем на себя. Потом выкручиваем два винта. Отсоединяем фишку прикуривателя. Снимаем панель целиком. Аккуратно отжимаем защелки дефлектора, вынимаем все.Собираем в обратном порядке и устанавливаем. Главное не потерять декоративный движок с серебряной полосой. Успехов господа! Там нет ничего сложного!
 

Сверху