подскажите диодные лампы илиплафоны для номерного знака. Дорест а то ошибка горит по

webcritic

New Member
Всем привет, подскажите диодные лампы илиплафоны для номерного знака. Дорест а то ошибка горит по ним
 


zeedorff

New Member
себе такие ставил-всё работает,только сменил параметр Васей с лампы накаливания на Led))
 

Eudj

New Member
Опрос ламп освещения номерного знака можно отключить васей
 
если купишь оригинал от шкоды - ошибка так и будет висеть.
Выхода только два
Либо отключать опрос, либо лампы с обманкой.
В товарах группы, когда-то,были такие от LUMOS
 

Eudj

New Member
у меня таких нет, потому что с завода были леды.
А все остальные Ромкины(LUMOS) лампы уже шесть лет работают аж в припрыжку! Ещё ниодна не сдохла
 
Покупай от Skoda светодиодные плафоны. Опрос ламп отключить Васей и будет тебе счастье. Встают идеально, как с завода. У самого стоят больше года, я доволен. Фото с интернета. Артикул на фото есть.
 

a_zaika

New Member
ЗАЧЕМ отключать опрос Васей если надо изменить параметр с Лампы Накаливания на LED и нет проблем!
 
когда я приехал, мне сказали, что просто отключили , я хз что можно было изменить на Led , но чуть проблемы решили, да и пофиг) если Васю куплю, то сам поменяю
 

andragor

New Member
да ладно а как мне тогда отключили интересно) я просто рядом смотрел как человек через Васька изменил ) кодировку поменяли и ошибка исчезла) может он и сдалал как ты пишешь с обычных ламп на Led поменял) но езжу уже полтора года и все чётенько)
 
Я так понял опрос ламп есть именно по подсветке номера, потому что в целом опрос на фонарях есть, лампочка сгорела - ошибка появилась)
 

Сверху