Подскажите для замены цепи на цфна можно комлектом все купить?или по отдельности все заказывать, что будет нужно?пробег 230

Всем привет. Подскажите для замены цепи на цфна можно комлектом все купить?или по отдельности все заказывать, что будет нужно?пробег 230.
 


bambini

New Member
Что сильно дребежит? Тут народ на 300 тыс менял, как оказалось зря, цепь не вытянутая была. У самого цлра, пробег 205 тыс, всё ок
 

Ewgeni

New Member
Постояно при запуске на холодную сильный грохот, а так вроде потом работает ровно, нет постороних звонов.Просто такое чувство вот вот перескочит
 

WEB_bobby

New Member
У меня если пару дней постоит, сек 2-3 немного цокатит и всё. Потом в течении дня всё хорошо. У цфна по моему поршня сильно на холодную стучат,был какой-то tpi по замене поршней.
 

z01d

New Member
вот у меня тоже раньше пару секунд звон был как ты и говоришь,а сейчас вот какой то стал стремный грохот, потом езжу все хорошо. Может чего с натяжителем?
 

Hostl.ru

New Member
Хз, я не механик. Что-то связанное с натяжителем, в окшко какое нибудь смотрят или скидывают крышку и смотрят натяжение.
 

Mobiileewe

New Member
окошко есть на турбовых движках, а скинуть крышку на это 80% работы по замене самой цепи
 

Сверху