Подскажите какую полироль для пластика купить? Рассматриваю к покупке вот эти варианты

ilya-fd

New Member
Подскажите какую полироль для пластика купить? Рассматриваю к покупке вот эти варианты.

ECl4ZMr_hM0.jpg
 


https://www.ozon.ru/products/182946491/?_bctx=CAMQiYSyKA&asb=srITQZkXuypg%252F67pyGKJ8gjUWs4ySbsHJM9yKgjGLO0%253D&asb2=b9L5BWEN34EpJdx2RFTRPE-72HJl6LEEryMuoZmn_eZTvIPTHtp11NilA-FroC9o&sh=wO6BOXU6IA&from=share_android

Например вот такой вариант, их на самом деле очень много, это один из вариантов, кстати не плохой
 

Natniker

New Member
литрушку что-ли купить а то только по весне хозяйственным мылом мою
 
Глянь ещё Лератон, Shine systems .
В лератоне мне показалось, что больше антистатика, пыль меньше липнет.
Foam heroes тоже по антистатику выигрывает, да и цены нормальные.
 

Ru.fuse4

New Member
А какая разница? Ну взял рандомную полироль, полироль как полироль, запах приятный, пыль не липнет, наносить удобно, разводов не остаётся
 
ну видишь, ты же заморачиваешься по поводу запчастей, есть одни запчасти лучше качества, другие есть хуже, ты же не пьешь лимонад Буратино, возьмёшь что-то подороже, вот и тут точно так же, главное было б с чем сравнивать
 

ETC

New Member
было бы у меня много денег, брал бы лучшую полирольку, лучший ароматизатор, диски бы взял крутые, отполировал бы машину и керамику сделал, но увы. Большее предпочтение отдаю качественному ремонту, уж насчёт полирольки не особо парюсь, беру что-то среднее по цене и все)
 
я возьму ради интереса шайнсистемс, не удивлюсь если сильно разницы не увижу. А какая разница будет? То что эффект от пыли будет дольше?
 

Сверху