Подскажите реально ли убрать уведомление о погоде? Ато оно уведомляет а обратно на настроенные показания не возвращается.

Подскажите реально ли убрать уведомление о погоде? Ато оно уведомляет а обратно на настроенные показания не возвращается..

W-tud4lmSUk.jpg
 


cdyu

New Member
Неужели ТАК трудно кнопочкой щёлкнуть три-четыре раза?
 

lnx

New Member
каждый день не по одному разу зимой замонает щелкать...
 
Да, надо зажать кнопку включения магнитолы на 15 секунд, не отпуская включить зажигание, кнопку магнитолы продолжаем держать дальше, потом выключаем зажигание и в течении 5 секунд зажимаем две кнопки по бокам приборки, но главное не отпускать кнопку магнитолы и успеть за 5 секунд, а то не получится убрать, удачи;)
 

lnx

New Member
а ещё можно сделать полный сброс авто к заводским установкам! Для этого глушим авто и продолжаем крутить ключ назад немного утопив)))
 
Я понимаю когда едешь и вдруг похолодало уведомляет водителя, при этом было бы нормально помигала там хоть пол минуты хоть одну но потом обратно вернуло меню которое отображалось до уведомления, а оно так не делает и это надоедает. И когда выходишь на улицу заводить машину вокруг сугробы, зачем меня уведомлять об этом? Я и так не слепой.
 

xopygic

New Member
я не помню такого чтоб у меня всю зиму мигало, должно от смены температуры информировать.
 

modlen

New Member
она загорается только когда температура была выше 4х градусов, а стала 4. В других случаях она не срабатывает
 

elenka

New Member
ну я вот завожу машину на улице ноль градусов, мне начинает высвечивать что ноль...так на этом нуле и остается, хотя когда глушил машину стоял например оставшийся пробег до пустого бака..когда глушил на улице тоже было холоднее +4..Т.е. такое происходит при каждой заводке авто.
 
было такое на прошлой Джетта, реально бесило, но как исправить так и не нашел решения, на этой Джетта такого нет
 

Сверху