подскажите во сколько примерно встанет по деньгам вылечить?) тут замена порога или можно обойтись малой кровью

guanero

New Member
Всем привет, подскажите во сколько примерно встанет по деньгам вылечить?) тут замена порога или можно обойтись малой кровью?)

RaQd1Zona8o.jpg
 


Frau

New Member
в смысле вырастет?) Оно уже выросло, просто краска скрывает масштаб бедствия
 

Fenix_real

New Member
в прямом) как ещё можно прочитать, ясен пень, что там под краской дырка больше, чем у Ирки.
 

Kizoku

New Member
Красить + варить пороги, там где вентиляционные отверстия все сгнило
 

wstudio

New Member
Замена порога,у меня в том же месте сгнил только снизу,порог был вмят и делался первым хозяином с кучей шпакли,работа 15 плюс порог 3 плюс задняя арка 7 или 6 уже не помню
 

z01d

New Member
Можно порог поменять, можно заплатку, можно дошик как тут предложили. Отличие в том для чего делать и на сколько чтоб хватило. А так и пластилином можно да покрасить. Тут от хозяина зависит что он хочет.
 

RostikUltra

New Member
всем спасибо, оставил машину на замену порога, с покраской под ключ - 28к, как считаете норм?
 

Kizoku

New Member
тогда чёт дорого,мне изготовленный обошёлся в 3 тыщи,15 работа покраска плюс замена(спб)но я делал сразу 2 порога плюс покраска арок и так же вскрывали убирали рыжики все,плюс полировка всей машины кроме переднего бампера,15+3 порог сторона 7 арка,полировка вроде 1500 элемент
 

Сверху