Подумываю продавать свою мексиканку в связи с покупкой жилья!Встал вопрос какова примерно цена!Комплектация не знаю название,на ручке 1.4 150 пони

a_zaika

New Member
Ребят,добрый вечер!Подумываю продавать свою мексиканку в связи с покупкой жилья!Встал вопрос какова примерно цена!Комплектация не знаю название,на ручке 1.4 150 пони,кондиционер,датчики света,дождя,парктроники,не мультируль,мафон 230 вроде так называется,самый простой,пробег 125000,на 90000тысяч заменена поршневая группа и цепь грм заодно,легкие недочеты по кузову,царапинки имеются,крашенных элементов нет!Знакомый предлагает за 510тыс.руб.забрать,это нормальная цена или...??))да,я 3ий хозяин!
 


550000 не дает500-510,но возьмет сразу,а за сколько я ее потом продам попозже если выложу обьяву,одному богу известно))А так проблем с ней никаких!думаешь дешево?Регион то питер,смотрю и дешевле 500экземпляры имеются!
 

dimusimus

New Member
Лично я бы отдал если в планах стоит ее продажа, +40 тыщ поиметь и продавать потом годами не очень удовольствие
 

justifra

New Member
самые дешевые экземпляры продают - это не факт что продаются реальные машины. Трейд инщики сбивают среднюю цену по рынку добавлением дешевых объявлений. Либо полный хлам. Ориентируйтесь на среднюю цену по своему году, комплектации и состоянию.
 
взял(месяц назад) такую же только 122 л.с. (саха)от одного владельца с пробегом 45 тыщ 2011 года(куплена в 12)..за 520.. пробег подтвержденный спецами и документально...но дверь одна перекрашена..так что отдавай пока берут. Тем более 3 владельца..
 

bambini

New Member
В трейдин оценить для начала, потом уже думать. Возможно на новое авто по трейдину будет выгоднее скидку в 100 получить, чем из за 40 время терять
 

Сверху