Подходит время весеннего ТО. Машина 12 года, в моих одних руках из салона. Пробег 155 тыс. Собираюсь стандартно, масло ДВС, коробка, фильтра, помыть

Daniel Dolmazian

New Member
Всем привет! Подходит время весеннего ТО. Машина 12 года, в моих одних руках из салона. Пробег 155 тыс. Собираюсь стандартно, масло ДВС, коробка, фильтра, помыть радиатор с заменой антифриза. И амортизаторы передние поменять - советовали еще 2 года назад, но так как езжу мало, то пока катался так. Что еще можно заменить или проверить для профилактики, чтобы кататься дальше без забот?

cd33TJjKtTyeTUQ5zUP6U4iuMcUgDVTBmcR-hCFIKCpgM8WmVPxSw-WmldpXOoWkqZYTh0v9SpYOiLBXv8UfKD5w.jpg
 


nastik_sl

New Member
Тормозную менял год назад с колодками. Фильтр топливный тоже. А вот свечи да, давно не менял, спасибо! А какие лучшие свечи? На машине не экономлю, вот прям чтобы самые лучшие?
 

Сверху