Подыскиваю себе литьё R16, склоняюсь к оригиналу б/у, нашел три варианта, подскажите правда ли оригинал, не ошибся ли я ?(1 и 3 варианты есть надпись

Всем доброго дня! Подыскиваю себе литьё R16, склоняюсь к оригиналу б/у, нашел три варианта, подскажите правда ли оригинал, не ошибся ли я ?(1 и 3 варианты есть надпись made in Mexico и параметры). Может у кого стоят данные диски, хочется посмотреть их на авто...самому больше 2й вариант нравится, но в живую еще не смотрел. Так же надо комплект гаек докупать? От штампов не подойдут наверное?

KYWIlDheWGE.jpg
 


Если диски оригинал, то болты подойдут родные. А вот если диски НЕ оригинал, тогда болты нужны под диски.
Фишка в том, что на оригинальных болтах и дисках посадочные места сферические, а на не оригинальных - там конус.
 

Natniker

New Member
завтра хочу поглядеть варианты что на фото, вторые вот интересуют в первую очередь, не подскажите, оригинал? Говорят что да)
 

NG2

New Member
по фото, той что есть, похожи на оригинал. Но не забывай, что бывают реплики.
 

Kizoku

New Member
зачем тратить врмя на выбор 16ых дисков?
они все будут смотреться - так себе.
если все же вибирать из этих 16ых, то я голосуюя за 3ий вариант.
почем все эти диски?
 

Eudj

New Member
а мне третий меньше всего нравится, ну может с центральными заглушками будет получше...от 8 до 12 тысяч продают, согласен, лучше побольше, но у меня резина на 16, и пока покупать новую не планирую
 

Сверху