Помогите спасите проблема в чем 1.6 акпп.от 120кмч вибрация 140 кмч ещё больше. Правый внутренний шрус поменял балансировка колёс 3раза результат 0.

Всем привет. Помогите спасите проблема в чем 1.6 акпп.от 120кмч вибрация 140 кмч ещё больше. Правый внутренний шрус поменял балансировка колёс 3раза результат 0. Что делать помогите. При замене шруса есть люфт самого стакана шруса в акпп сальники сухие. Сервис говорит что дело в диферциале типа мол там выработка. Но акпп работает хорошо. Что делать. Что менять дальше. Может кто сталкивался с такими проблемами. Что то не хочется лесть в акпп.
 


тоже и диски новые и резина новая была. Как итог,все колеса прыгали при балансировке в 0. А один баллон воообще на выброс,т.к. нарушен корд с завода,хотя внешне это новый баллон без дефектов.
 

feed

New Member
зима у меня от 140 била,лето от 120 начинало. Тоже хотел уже привода менять,пока на шинку не наткнулся хорошую
 
я могу тебе еще посоветовать,поставить свои колеса на авто,где ничего не бьет,а его колеса себе. И посмотреть как будет.
 

Сверху