Попробую еще раз) Подскажите артикул пружин еврокомфорт на 1.6 мт, многорычажку. По поиску не нашел ничего. И еще вопрос: можно ли поменять чисто

Попробую еще раз)
Всем привет! Подскажите артикул пружин еврокомфорт на 1.6 мт, многорычажку. По поиску не нашел ничего. И еще вопрос: можно ли поменять чисто передние пружины, а зад оставить ппд? Сейчас зад ниже, чем перед. Визуально как раз на 2 см. Хочу избавиться чисто от пробоя на лежаках.
И еще? У кого стоят евроспорт/еврокомфорт, после ППД мягче или жестче стало? Мне пофигу то, что она там не клюет, рулится лучше. Самое главное, чтобы мягче отрабатывала неровности.
Спасибо!

exaDY5HDhUk.jpg
 


Fader

New Member
Здесь найдешь нужную информацию по оригинальным, а заменители по оригиналу я думаю сообразишь как найти.
https://www.drive2.ru/l/9973223/
 

williams64

New Member
У меня Евроспорт оригинальные пружины VAG я тебе честно скажу мягче точно не стало но и жёстче тоже))) как было на ППД так и осталось только в Управлении стала более интереснее ну и буханье в подвеске пропало!
 
у меня стоял комплект так называемых Lesjofors вот на них как то мягко было через чур для меня))) а на счёт буханья я имел ввиду заднюю подвеску при прохождении лежачих полицейских, сейчас все четко и тихо)
 

Kotlins

New Member
Присоединись, нужны пружины и амортизаторы,2016 год, 1,6 многорычажная
 

flacious

New Member
А пружины задние у вас точно целые? Я на днях менял, тоже зад был просажен, одна оказалась сломана, а по ощущением не скажешь, поставил от актахи на сантим по выше, и пробоев нет
 

Сверху